Зоя Антоновская

Need for speed Most Wanted (2005) - выдает ошибку при запуске

a раньше игра работала, а сейчас ни одну игру Need for Speed (most wanted, underground 2) не идет и выдает эту ошибку .

Помогите пожалуйста!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя Нуянзов

Пора уже играть в другие игры 😄

Павел Клочков

залей по новому патч, еслр не попожет, то перезалей игру. . (желательно с rutracker.org у меня от туда все пашет, а была токая же проблема, мне помогло)