Сергей Семенков

Need For Speed: Most Wanted 2005 Трабл

Прошу помочь, на днях переустановил систему на семерку, и начал лагать мост вантед, на хп такого не было, захожу в игру, поиграю минут 3-5 и фпс резко падает. Температура не греется, вирусов нет (Каспер сказал) Свап 1024 мб.

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2 CPUs), ~2.5GHz
2048MB RAM
Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1
DirectX 11
NVIDIA GeForce 8600 GT

Пыль чистил.
О термопасте не в курсе.

Очень прошу помочь!

Kalisa Joldubaeva

Собственно, чего ожидать, коль игруха 32-битная, а ОСь 64-битная?