Татьяна Леонтьева

Need For Speed: Most Wanted

Всем привет, у меня тут спор с другом)
В чем разница между NFS: Most Wanted(2008) и NFS: Most Wanted(2012)
Он говорит что это дополнения 2012-го к 2008 MW...
А я говорю что это не так, это серия игор и МВ 2008 не имеет отношения к МВ 2012.
А NFS: MW Limited Edition(2012) ето дополнения к МВ 2012, которое даже не обезательно покупать. .
Кто прав?

Алексей Гавронский

Во первых, NFS:MW 2008-года выпуска не существует. Нет такой игры. Есть та, которая вышла в 2005 году, но никак не в 2008. Во вторых, делали NFS:MW 2012 те, кто делали серию Burnout, то есть Critetion games, следовательно на NFS он уже не похож, назывался бы Burnout.
Разница в том, что это две игры. В разных жанрах (NFS сильно отличается от Burnout). И от разных разработчиков

NFS:MW 2012 limited edition - это расширенное издание NFS:MW 2012. Как EA обычно любят со своими играми, сделают расширенное издание, которое дороже, в нём в комплекте различные плюшки. Это вариант издания.

Ир
Ирина

Ну во первых NFS: MW Limited Edition(2012) это не дополнение к МВ 2012 а версия игры есть обычное издание а есть Limited Edition и NFS: Most Wanted(2008) не имеет не каких отношений к NFS: Most Wanted(2012) разве что названием так что вы правы