Шахло Хайдарова

Need For Speed Most Wanted 2 Как она вам?

http://wallpaper.goodfon.ru/image/354020-1920x1080.jpg
Какие впечатления сложились? Что бы покритиковали? 😄

Евгений Сергеевич

Учитывая что она только сегодня вышла - рано впечатления составлять.

Дарья

Мммм на любителя. Ни фор спид Андеграунд ДВА лучше )))) Здесь уклон на ментов сделан. Движок они поменяли, по мне так любимый на том которые предыдущие версии делали.

Денис Колдунов

Компик у меня слабый и даже на минималках не тянет. Но скажу одно, повороты и дрифт стали неуправляемы, с сюжетом и текстом поспешили, т. к. всё слишком прямолинейно, нет загадок, непоняток. Просто сказали: есть 10 челов, победи их и ты будешь крут. Ещё учитывая то, что играл я в неё минут 5 и в основном менял управление, которое явно делали создатели марио, играть дальше не буду и прохождение смотреть тоже. Но на любителя, так сказать