Ольга Шевченко

Как вам новый Need For Speed Most Wanted 2?

Как вам новый Need For Speed Most Wanted 2? Похож ли он, кроме как по названию, на старый MW или получился очередной NFS: Burnout?

Саня Колесников

ГАВНО
ЖАЛко мне дрочерров обладетели лицензии

Светлана

не очень, мне ваще больше старый нравится...

Атёнак

никак

Ев
Евгений

так себе можно конечно качать и играть но игра так себе

Ирина Фомина

управления неудобное, графа если на максималке вроде норм, а в целом полнейший провал

Тамара Яблонская

Несмотря на симпатию к серии, Forza Horizon смотрится лучше. Поскольку в ней видна работа (Пусть и своровано немного) , и смотрится галантнее той же Грант Туризма 5

Наталья Михайлова

графа как в the run,гемплей как в Burnout,управление говно полное, от старого MW не осталось и следа4\10

Андрей Борзов

хреново что сюжет отсутствует, тупо погонять можно смотрица неплохо но вообщем не то что все ждали 6 из 10

Слава

Просто супер слов нет!! ! сказал я когда играл Скайрим, но МВ 2 это Воообще улет!!! Просто найс кул!!!! Я свою девушку ради него бросил)