Любовь Минаева

За сколько можно продать комп (проц- амд атлон 4 ядра 3.0 герц, 4 гига оперативы "одним слотом" кингстон, винт терабайт

за сколько можно продать ком (проц- амд атлон 4ядра 3.0 герц, 4 гига оперативы "одним слотом" кингстон, винт терабайт и материнка Асус м5а78л-м lx)

видеокарта msi gf 430 2gb

Св
Светлана

6Тыщ рубликов

Олеся Ткаченко

из всего написаного известно лишь о матплате, остальное-кот в мешке, тк не написал ты о моделях. цену кота в мешке писать или сам понял?

Маруся ******

Зачем продавать? Игрушки не тянет?
Хорошую видеокарту сюда поставь, еще 4ГБ оперативки добавь - все будет тянуть.
Продашь за копейки, а комп еще не самый плохой.