Gulizar

потянет ли комп блек опс 2 при системе видюха gt 220 оперативы 4 гига и проц так норм точно не помню

потянет ли комп блек опс 2 при системе видюха gt 220 оперативы 4 гига и проц так норм точно не помню. на средних без лагов ?

Ирина

Так точно возможно не потянет.

Юлия Ахтямова

знать бы какой проц. а то судя по карте камень тоже с прошлого века

@мисс Красивая@

В блек опс нужен хороший 4х ядерный процессор а видяха твоя более менее потянет

Роман Морозов

Видюха слабая. Может и потянет но не выше средних настроек ( хотя я сильно в этом сомневаюсь).