Витек Морозов

комп : процессор 3.4, видюха radeon 7870 2 gb и оператива 6 гигов и разрешениее 1440-900 потянет новые игры на ультро

а да и battlefield 3

процессор от amd

Hamroyev Bekzod

смотря сколько ядер процессора. Думаю да

Алла Шклярук

Потянет. Но Батлфилд 3 оптимизирована под карты от Нвидии.

Юлия Кравцова

Не на ультра, но все потянет. Карточка средняя

Елена Минченко

Должен, я почти уверен. Хотя, 3,4 какой имено проц?

Лена Потапова

все потянет на средних точно

Наталия Бейльман

Эта карта на таком разрешении будит тянуть еще как минимум года 2-3.
Проц я почти уверен что феном.
Так что норм все!

Елена Мишина

сойдет, но не айс

Евгений Муратов

на таком разрешении все на ультра без проблем. видяха мощноя на уровне gtx660 ti. если только проц не двух ядерный. батла будет летать как вертолет