Та
Татьянка

radeon 7970 норм видюха . сколько с этой системой fps выдавать будет 6 гигов оператива да и процессор amd 3.4 мигагерц

ааа в игре battlefield 3

Владислав Пятак

сколько выдаст фпс, столько и будет, от графы и от игрульки зависит

Вячеслав Седунов

3.4 мИгагерц это очень мало, надо хотябы 2 гигерц был

Garik

для игры на максимальных настройках без лагов и тормозов хватит на 100%

fa
faraw81

Иди учись, чудище заморское. Негоже Великий и Могучий так коверкать.