Олег Симкин

дают ли инвалидность с весом 180 кг

Елена Елисеева

Выяснить причину излишнего веса, Нет ли диабета, болезней сердца. Тогда возможн а инвалидность. Е сли нарушен или замедлен обмен веществ, то изменить образ жизни на более активный, уменьшить порции и каллорийность пищи, Не есть после 18 часов, Принимать пищу 5-6 раз в день маленькими порциями /без мучного, сладкого/,Спать от 22 до 6, в эти часы во время сна снижается вес, Подобрать диету-лучше: белково-углеводную/если здоровые почки/-нежирное мясо, рыбу, яйца, творог, кефир, овощи, кроме картофеля. Удачи. Жизнь прекрсна, Главное не тело, а душа.

Слава Горбачев

Тебя на камбинат надо у меня свинья в деревне меньше весит)

Ul
Ulya

Не должны... 180 это еще боле менее.... а вообще при большем весе разве дают инвалидность?

Егор Филиппов

не жрать и не дрочить!!!

Наим Тахиров

У меня друг весит 195кг мускулистый рост 2,20 и он не инвалид тренируй сия в зале

Артур Мухаметзянов

При гипоталамическом ожирении могут и установить 3 гр, но тут масса факторов