Павел Копытцев

обьясните мне почему так все так писают от компов и телефонов APPLE.

лично я не увидел в них ничего такого чтоб можно так визжать от APPLE

Анна Дайлиденко

у тебя очень правильное зрение!
кстати, у меня такое же.

Роман Данилов

Лично для меня только iPad стоит своих денег, да и сколько другие планшеты не крутил мне они не очень нравятся
А вот яфон считаю куском г*вна которому цена не более 15к, андроид уже далеко впереди и я сам уже 3 года пользуюсь смартфонами исключительно на андроиде, сейчас хожу с Nexus 4 и обсалютно точно это самый классный смартфон!

Эдуард Титов

Одержимость - это всегда плохо, нужно знать меру. А Apple очень талантливо втирает в мозги, что обладатель их продукции выше на ступеньку к Богу, чем остальные.

Виталий Селиванов

Если у человека нет проблем, зачем он вспоминает и возвращается к наболевшему? Можно просто пользоваться тем, что нравится тебе и оставить в покое тех, кому это не нравится.

Алёша Мальчик

поздравляю видимо вы перед этим сходили в туалет) еще вопросы ?

Лилия Бахитова

Apple бредовая марка как и Macintosh солидно, надёжно, гарантия берегут свою марку проще по гарантии и так далие GOOGL поможет ))

Рустам Галимов

у них недержание, не задумывался?)

Наталья Чельманова

Они хотят APPLE поскрести и SAMSUNG выковырять.

Даша Елманова

ссут кипятком? да все нормально! засрали мозг рекламой ну тут они и запали. тут вопрос в другом: кто за белых кто за красных. кто за белое кто за черное. а для людей мыслящих это уже решенный вопрос.

Роман Иванов

комп от апля хорош для производственных профессий .. для простых людей он нафиг не нужен