Ну
Нурканат

какой комп от apple лучше?

Хочу купить эполовский комп, другие варианты не рассматриваю! Что лучше : macbook pro 256gb, macbook air 512gb, или imac 512gb ?? Мне нужно чтоб тянул все, и сложные программы и игры. Просто по мне так между ними никакой разницы, но если названия разные значит и предназначен каждый из них для чего то определенной! Посоветуйте плиз

Екатерина Афанасьева

какой комп от apple лучше?
который от asus

Любовь Яковлева

По мне так у них у всех интергрированная графика и цены заоблачные не понятно за что.

Анна Алексеевна

ну вы перечислили ноутбук, ультрабук и моноблок... как сказать какой из них лучше? это разные машины для разных задач.