Антон Кулешов

Apple inc. Как вы считаете, что можно было бы предложить для дальнейшего сохранения бренда Apple?

Максим Цыбин

яблоко гниет, пора на корейцев переходить

Юлия Троянова

на место Стива метишь?

Юля Хан

Геостационарный iSatellite

Марина Бакулина

Можно было бы предложить ебло поменьньше корчить. Обладатели огрызка покупают телефон, находящийся в ценовой категории 3,5-7 тыс руб за 60-70 тыс руб. (i5) Объясняя это тем, что вы, нищие, не можете купить такой. Так вот, дебилы трясущиеся над яблочком, сами создают выдуманный ажиотаж, поднимают цену в десятки раз. Мой брат, работает в США более4-х лет, говорит, это совершенно бесполезный девайс. I5 стоит менее 400 баксов