Виталий Старостин

Компьютеры Apple считаются надежными,

"мощными", "не убиваемые", однако почему тогда их не используют на международной космической станции? когда там пользуются компами от Lenovo.

Elvina Sh

Компьютеры Apple считаются модными скорее, чем надежными.

Фаррух Юлдашев

все сервера и все объекты государства работают на Linux, так-как Яблоко менее надёжно, чем сама Винда

Анна Расулова

Компьютер сегодня стал инструментом ученого или инженера. Возникает логичный вопрос в соотношении цена качество. Нужен нормальный и провереный недорогой инструмент. Вот и используют PC, и операционка более распространенная и приложений масса, и совместимость проще и привычней всем. А то что на мкс именно леново - это чистая реклама. Мог быть любой PC. Как быть например если ваша железка использует com-порт. Брать переходник на USB или плату. А на яблоко дровишки то есть?

Ланочка Честная

Какая разница, если запчасти и у Яблока, и у Леново китайские.
Могли бы и яблоко брать. Но лучше что-нибудь пластиковое, там вес важнее прочности.

Миша

да вот нифига они не надежные, ломаются только так. И, чтоб ты знал, они собраны на тех же процессорах и чипсетах, что и ВСЕ остальные.

а "считаются" таковыми они теми же фанатами. Мне нравится, и я буду восхвалять изо всех сил, и пофигу на доказательства и доводы - я так считаю и так и есть. Как-то так)

был один видеоблогер, который нокию рекламировал. Хвастался маком (тоже фанат) . Тоже, говорит, вещь классная, отличная, правда переплата (сам проговорился) , но зато вещь качественная! Правда 2 раза по гарантии уже ремонтировал, но это так, чисто случайность, бывает, но машина надежная!
Да, говорит, неудобно сделано все, зато есть какая-то перчинка, это ж эпл!