Татьяна Рыбакова

Кто знает как пользоваться AuthenTec Inc?

Кто знает как пользоваться AuthenTec Inc? Просто поставил Windows 7 и он установил драйвера на эту штуку! Я поискал и нете и нашел что это сканер отпечатков пальцев. Как я думаю это на корпусе ноутбука возле клавы есть такая прямоугольная штучка которая подходит под палец она скорее всего и есть AuthenTec Inc. Помогите!! Как ей пользоваться драйвера на нее установились. Я хочу ею пользоваться когда буду заходить в свою учетную запись в место пароля, да и на многие сайты. Просто объясните как настроить и включить AuthenTec Inc.Модель вроде Authen Tec Inc. AES2501B.

To
Toru

Через фирменный софт зарегистрируйте отпечаток. И потом вы можете (после соответствующей настройки, конечно) по отпечатку заходить в систему (это заменяет ввод пароля) , авторизоваться на сайтах и т. д.