Елена Цой

Кто знает как пользоваться htc??

купил телефон htc evo 4g lte, не могу ничего на него залить, пишет пользуйся программой htc syns manager, в ней ничего не понятно на сервере htc com там ничего не пишеться, как подключить его к пк и нормально заливать музыку, игры и программы??

Татьяна Опарина

При подключении кабеля нужно выбрать "Дисковод" ("Disk drive") на телефоне.

Стоит учесть, что на некоторых (в т. ч. , судя по инструкции, и на этом) доступ с компьютера возможен только к карте памяти microSD, а не к встроенной памяти телефона.

Дарья Савицкая

Уменя все норм работает! Подключить к пк его очень просто! Через юизби.

Ирина Крошкина

Подключай как обычную флешку, единственное нужно скачать файловый менеджер через мобильный чтобы через него апк устанавливать.

Татьяна Кобелева

Попробуйте в инете скачать Microsoft ActiveSync, у меня старенькая НТС-юха, я через нее качаю. Проблем нет.