Mingijan Tepkeev

Кто знает как пользоваться эхолотом?

Стоит ли купить себе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для рыбалки?

Na
Natali

Если ваши финансы позволяют это сделать, то безусловно стоит себе купить такой эхолот.

Елена Малышева

да там есть спутниковое телевидение со всеми каналами мира, 3д экран, и переводчик рыбного языка на русский, будете знать все планы рыб

Ро
Роза

инструкцию читай

На
Наталья

Для этого эхолота нужна такая лодочка

Иван К

все знают.

Лилия Бахитова

мануал инструкшен даёт широчайшие познания в пользовании эхолотом