Светлана Долгова

Где продают эхолот Практик в Москве.

На таганке нет. Может курьером заказать из Зеленограда. Дайте адрес рыболовного. И когда его покупать сейчас или в октябре ноябре.

Памповая Птица

вернись назад и перечитай свои вопросы, ты уже купил эхолот на той неделе

At
Aton

Коллекционируешь?

Ol
Olga

Клуб рыбаков ЛЕФУ: Эхолот !!!
Сообщаю телефоны, там ты можешь узнать об этих эхолотах все, ну и адрес куда приехать чтоб посмотреть или купить, все это у вас в Москве-Эхолот, , ПРАКТИК.. .
ulov.ru
Улов. ру.

Виктория

Я брал с доставкой с курьером. (4100). Год назад. Ща чуть дороже.. .
См тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

))
))))) )))))

не обращяйте внимание он же пиарит его.