Алтын Касымбеков

Можно ли представить МЮ без САФА? Кто будет после него?

Саша

Лично я, пока не представляю, вот сегодня вычитала что сам Сульшер хочет в тренеры после САФа, неплохо было бы^^

Ви
Виктор

мне бы хотелось, чтобы Райан Гигз был бы его приемником. НО думаю САФ не успокоиться, не выиграв еще пару трофеев ЛЧ, как он сам об этом не однократно заявлял

Твоя

Трудно представить МЮ без САФ, но рано или поздно он уйдет (походу это будет не скоро) Сменит его возможно Лоран Блан

Коля

Как я эту ящерицу ненавижу! Он мне всегда напоминал дракончика или крокодила из советского мультика - тот еще обкурился, сразу пачку закурил что ли? Пару стариков надо отправить на отдых.

Евгений

Маур, который криша с собой прихватит)

Ga
Galina

Можно, главное привыкнуть. И все будет можно