Алена Аленушка

Что такое СуперЖадность по-Вашему ???

По моему Мнению, что СУПЕРЖАДНОСТЬ ,

..это когда.. .

...пенсионер Прохоров так тщательно экономит Воду,

...что парит свои Ноги и варит симбирские Пельмени одновременно.. .

..водной и той же Воде.. .

А по-Вашему что такое СуперЖадность ???

Ирина Минакова

Согласна... садиться на диету только потому что жалко денег на хлеб.. идиотизм

Михаил

"Спрятаться под одеялом, пукнуть и не дать никому понюхать".

Almaz Babaev

Когда хотят ПОЖИЗНЕННО сидеть у власти, чтобы разбазаривать богатства страны!!!!

Са
Санчеz

Это когда считают чужие деньги и думают что и кто делает со своей водой, а не с твоей

Олеся Пак

доктор дайте мне таблеток от жадности.
да по больше, доктор, по больше!!!

Геривенко Виктория

Супержадность близка к супертупости-Экономить на спичках, а все финансы отдать в МММ!

Катерина Сапунова

Супержадность — это когда пенсионеру Сидорову из деревни Бубяково Тульской области жалко отдать японцам Курильские острова.

Алексей Иванов

Состояние души.. . "власть предержащих"!

Геннадий Буруян

есть такой персонаж-коробочка! У него супер-жадность!

Виктория Кондрова

Это когда расстаться с вещью (причем с той, которая совсем не нужна) так жалко, что аж волосы дыбом встают и челюсть сводит!

Ма
Мария

Это когда сосед или товарищ тратит деньги, а тебе жалко. Он что-то покупает, а тебе жалко, п. ч. твоя жадность простирается на его деньги.

Алексей Ленивкин

Это когда у человека забит продуктами холодильникк, что не успевают их съедать до срока годности. И относят их после неимущей соседке, хотя регулярно БЕСПЛАТНО пользуются услугами этой соседки по присмотру за престарелой бабушкой, когда надо куда-то уехать.

Рустем Габдулвалеев

экономия на собственном желудке

Маргарита Корнилова

Ну можно еще в туалет к соседям ходить . Экономия воды. Я так и делаю

НЕ
Надежда Ермилова

голод.
когда есть (кушать) нужно.
чтобы функционировать правильно.

Андрей Мурошкин

Супержадность, это когда
олигарх Прохоров отнимает последнее у пенсионера Прохорова
чтобы развратничать в Куршавеле...

Mikki Tosic

Это чувство, мне не знакомо. ( хотя мультфильм "Золотая антилопа" в нём ещё про другие "качества" и чувства)

Ан
Аня

наверное это опять про меня, я щедр к людям, которые мне дороги, но жаден для себя. лет по десять ношу одну и ту же одежду, пока меня чуть ли силой не отведут в магазин. в квартире тоже только самое необходимое и осталось от моих стариков, шкафу уже лет сколько мне.

Админ

Жадность смешанная с тупостью.