Евгения Куркина

Уменя так Много Проблем ...

Уменя так Много Проблем Но когда я захожу на Ответы Mail.ru Я смотрю скока проблем у других людей и мне становится на много лучше ...

Олег Слуцкий

вот и правильный взгляд на жизнь: всегда надо помнить о том, что в мире полно людей, которым в тысячи раз хуже, чем тебе или мне

Максим Нееми

У тебя нет проблем.

Алина Ярцева

незнаю, мне например когда другим плохо, мне не ловко хочется им хоть чем то помочь, а если им лучше чем мне я радуюсь, что не все люди нытики в этом мире))

Азамат Хафизов

Заходи чаще, исцеляйся.

Светлана Голубева

людям гадость- на сердце радость)))) видите как все просто

Таня Кремнева

Ты еще не знаешь что такое проблемы! а взгляд на жизнь правильный! Человеку, родившемуся без рук без ног живется намного хуже!