Vera Gulyaeva

Кто нибудь зарабатывал на копирайтинге, рерайтенге? Сколько реально можно заработать и стоит ли за это братся?

Vika

три копейки в час, если учесть что у вас много свободного времени

Ка
Катюша

Это утопия . Забудьте.

(G
((Muzaffar Gapparov))

На копирайтинге и рерайтинге, с учетом стоимости в среднем 12 рублей за 1000 знаков, выходит до 200 рублей в день. Если продавать статьи на своем сайте с встроенными ссылками рекламодателей, то за день рублей 500. Если интересна технология того, как это делать - пишите на почту.