Зинаида Бойко

Посоветуйте подзорную трубу!

Рассчитываю на 150-250 долларов. Важно, чтобы было хорошее приближение (минимум 75x), но при этом не сильно ухудшалось качество. Сам в этом плохо разбираюсь, надеюсь на советы в плане соотношения цена-качество!

Настя Малыгина

Рекомендую Yukon 6-100x100 цена около 300$
При Вашем требовании к трубе минимум 75х это будет оптимальное сочетание цена\качество
Действительно хорошие трубы с таким приближением стоят от 1000$