Baha Baha

Нужна подзорная труба.

Привет! Есть необходимость к приобретению подзорной трубы, параметры просты, расстояние около 900м и рассмотреть нужно автомобильные номера, иногда ночью тоже, но в том месте есть свет, какую кратность посоветуете? Спасибо!

Ну конкретно это промзона, есть КПП, сидеть там уже никто не хочет, так как авто приезжают где то раз в час, шлагбаум открывается с пульта который находится в теплом помещении из которого надо будет наблюдать, штатив конечно нужен. Так 20 кратного хватит разве? А по цене как? А то может легче будет туда приезжего посадить.

Хех! По поводу предложения видеокамеры! Идея с трубой пришла в голову после того как 2 камеры были уже сперты)))

Светлана Лисковая

20-кратного монокуляра достаточно
Если есть финансы и постоянная потребность в наблюдении, выбирай со штативом.

Научная Библиотека Мснк

Не занимайся фигней и не изобретай велосипед.
Поставь одну видеокамеру и мониторчик.