Александр

Нужна Итоговый Тест по химии 8 класса

Этот тест сдавали в конце учебного года, был 1 листок и на обеих сторонах были вопросы, на 1 сторне тест (( A )) помойму 11 вопросов, и 2 сторона тест (( B )) там помойму 6 вопросов!

Он срочно нужен, я его везде искал нигде не нашол, если у вас есть или знаете сайт помогите дайте мне этот тест, пожалуйста пожалуйста

Анна Орехова

ох уж эти суровый саратовские программисты..