Алёна アりヨナ Raydro

отзыв о фильме "Помни имя своё"

Bobur

Тяжелый фильм.. . Но обязателен к просмотру.... Один из самых великих фильмов, которые я знаю...

Илья

Сергей Колосов всегда снимал качественное кино, данный фильм принадлежит к их числу и в главных ролях замечательная актриса, его супруга Людмила Касаткина. "Помни имя своё" потрясающий фильм и основан на реальных событиях-такие фильмы надо обязательно показывать современной молодежи.

Алена Иващенко

Такие фильмы нужно смотреть! Это- один из шедевров советского кино

http://my-hit.ru/film/7704/online

Максим Жупиков

когда его показывали в кинотеатрах, даже мужчины плакали, особенно пожилые. Жаль, что его давно не показывали. А к Дню Победы стоило бы

На
Надежда

даже название не слышала и не услышу!