Ирина Серёжкина

о чем рассказывается в книге куна легенды и мифы древней греции?

Елена Т

Вот эти мифы и легенды как раз и описываются. прочтите, не пожалеете.

Наталья Дейниченко

вероятно, о легендах и мифах)

Сл
Слава

здесь рассказывается о легендах. О Геракле невероятном воине про то что он совершил 12 подвигов. О Одиссее который пробыл у волшебницы Калипсо 7 лет а потом вернулся домой и отомстил женихам зато что они мучали жену и сына и за то что воровали его богатство.