Вероника Рудая

Краткое содержание Человек невидимка.. . ПЛИИЗЗЗ... (желательно очень краткое)

Анна Мурашова

Тебе чего, книжку? Ну тогда так: ученый изобрел способ быть невидимым, а злые обыватели, неспособные оценить его величайший вклад в науку, его убили. А если фильм - все то же, но сначала он поубивал кучу народа, а потом все-таки его... Это совсем вкратце)))

Евгений

ученый изобрел сыворотку, испытал на кошке, потом на себе, лекарства для обратного эффекта нет. Понял, что в невидимости нет ничего крутого (проблемы с едой и одеждой) . Придумал как притвориться видимым, но его раскрыли и убили. Все

Андрей Талин

видимый стал невидимым.