Зульфия Кузнецова

Краткое содержание Э. Успенский "меховой интернат"!!!Успенский "меховой интернат"! Краткое содержание.

Полина Маркалова

Повесть-сказка о необыкновенной школе: в ней учатся бурундучок Бурундуковый Боря, белка Цоки-Цоки, волчонок Устин Летящий В Облаках, тушканчик Кара-Кусек, муравьед Биби-Моки, ласка Фью Алый Язычок, горностай Снежая Королева, бобрёнок Сева Бобров и ёжик Иглосски.
А учительница у них — добрая и рассудительная девочка-четвероклассница по имени Люся.