Рамиль

Срочно нужен отзыв по внеклассному чтению 4 класс! По Эдуарду Успенскому "Меховой интернат"

Не прочитала "Меховой интернат" а завтра нужен отзыв! поиогите

Lena

Поучительная повесть о девочке-учительнице и ее пушистых друзьях.
Повесть-сказка о необыкновенной школе: в ней учатся бурундучок Бурундуковый Боря, белка Цоки-Цоки, волчонок Устин Летящий В Облаках, тушканчик Кара-Кусек, муравьед Биби-Моки, ласка Фью Алый Язычок, горностай Снежая Королева, бобрёнок Сева Бобров и ёжик Иглосски. А учительница у них — добрая и рассудительная девочка-четвероклассница по имени Люся.