Евгения Белоусова

Отзыв о книги "Сибирочка"? Нужен отзыв об этой книге.

Zabenkova Viktorya

"Сибирочка" - интересная повесть, в которой двое детей пройдут столько испытаний и приключений; и встреча с медведем в тайге, и работа в цирке со львами, да и само путешествие из Сибири в столицу очень захватывает. А в конце Сибирочка окажется княжной. И поскольку один из главных героев - мальчик, то это произведение будет интересно и мальчишкам.

Лена Панченко

Мне понравилась сибирчка оригинальным сюжетом красочным слогом остроумным смыслом