Ольга Мамышева

В электричке Заволжье-Нижний новгород ходит парень и играет на гитаре, вот в последний раз когда я ехал он сыграл 2 песн

вот в последний раз когда я ехал он сыграл 2 песн, 1 про парня в белой футболке и белой бейсболке, а вторая-про то как парень не вернулся с войны... так вот я бы хотел эти песни еще раз услышать.. может кто знает эти песни?

Ангелина Федоровых

Мдя без поллитра, хотяб немного слов из песен)