Екатерина

когда произойдёт? Елена 07.02.1988г.

когда я забеременею?

сколько детей будет?

Антон Шадрин

Когда мы с тобой встретимся

Антоха Зайцев

для этого у вас много преград в жизни

Ольга Selivanova

А когда хочешь? Напиши, когда ты бы хотела, чтобы это произошло. Сколько детей сама хочешь? Определи сама.
Зачем ты доверяешь такие серьезные вопросы непонятному сообществу неизвестных тебе людей. Делай себе установки сама, думай о них положительно, старайся избегать любого негатива.
Любой человек - сам себе хозяин. Давая кому-то возможность "предсказывать", ты подсознательно воспринимаешь чужую установку (как с гороскопом) и теперь часть твоих мыслей и твоей жизни будут посвящены чужим, не родным, не естественным для тебя, желаниям