Анастасия Комарова

Что в ближайшее время произойдёт у этой пары?

Эдик 21.02.1971 и Елена 06.04.1981 Спасибо.

Анна Колосова

Вспомните последнее ваше общение. Он очень обижен на вас или на что-то, что вы ему могли сказать или сделать вскользь, даже не предав значения. Дайте ему всё взвесить и успокоиться. Прямое значение карты
- Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
- или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция

Ян Иванов

Карта хорошая падает. встреча при взаимном интересе, только есть какой-то человек моложе его, с ним разговоры идут, которые пока немного мешают вам. На будущее карта радости