Маша Кондукторова

Что ждет в ближайшее время пару? Елена 01.08.1970 Алексей 20.04.1977

Дарина Гаденова

Отношения могут быть, но в них есть третья сторона, отношения не будут иметь долгосрочный характер.

Елена Котрухова

это симпатия и влюбленность не более, отношения возможны но не долгие

Иван Емельянов

необдуманные действия и решения, проблемы в сексе, и ненужные траты. Каждый из вас будет ждать первого шага, нужно открыться, а дальше только вы сможете решить как и что будет. Будете перед выбором.