Ва
Валентина

Что ждет эту пару в ближайшее время? Лариса 28.11.72, Александр 01.12.63

Маруся Михайлова

Два человека – это всегда разность интересов. Как бы оба ни были влюблены, рано или поздно наступит момент, когда это проявится. Вы сейчас вступаете в период, когда разногласия с близким человеком у вас могут возникнуть даже в тех вопросах, в которых ранее уже было достигнуто, казалось бы, полное взаимопонимание. В сложившейся ситуации у вас может быть два пути – либо поиск еще большей гармонии, чувствования партнера и, соответственно, создание истинной духовной связи между вами и им, либо понимание того, что в жизни нужны перемены. Здесь важно не торопиться с выводами, а прислушаться к себе – к своему сердцу – и обратиться к личному опыту и житейской мудрости. Ведь придется решать – продолжать ли отношения с нынешним партнером или прекратить их и начать жизнь «с нового листа».