Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что ждет в ближайшее время? Александр 24.12.1990?

Elena Mamayeva

Внезапно принятое решение. В мире все
взаимосвязано, и малый толчок может привести к большому обвалу. Конец
ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый.
Окончание черной полосы в жизни, избавление от тяжкого груза
настоящего. Бескорыстная жертва во имя других.

Rauka

Луна в небе и осеннее солнцестояние, в будущем всё будет нормально, будут проблемы но решаемые. Удачи)

Алина Масликова

приятная встреча