Аркадий Аракелян

Что меня ждет с финансами в ближайшее время? 18.06.88 Александр

Виктория Бойкова

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Два По

Поскольку вы очень привлекательны, то без труда найдете себе пару. Вы буквально излучаете энергию и охотно занимаетесь различными видами спорта. Вы принадлежите к тем редким людям, которые всегда готовы пойти на риск. Опасайтесь напряженных отношений - они вытягивают из вас энергию. При затруднениях постарайтесь набраться терпения: всему свое время.

Поддерживать отношения с родными вам гораздо легче, чем строить личную жизнь. Члены семьи понимают вас и многое прощают. Вас бросает из одной крайности в другую: то вы готовы сутками развлекаться, то ведете жизнь настоящего отшельника. Большинство ваших конфликтов порождено боязнью не получить того, на что рассчитываете.

Постарайтесь находиться в ладу с законом. Опасайтесь разногласий с налоговой инспекцией и прочих юридических разбирательств. Ваша карьера наверняка будет связана с математикой, но это не значит, что вы станете учителем.