Елена Петрова

Что меня ждет в течении 3-6 месяцев? 18.06.88 Александр

Никита Илюшенко

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Елисей Евлампиев

У Вас сейчас черная полоса, проблемы на работе, с начальством, была угроза того, что уволят, денег нет, проблема в семье с женщиной старше вас, есть девушка которую любите, не отвечает взаимнсоть, крутит вертит вами как хочет, с ней нет будущего, вскоре ожидаються финансовые улучшения. новое место работы в ближ. полтора года, если нужна подробная консультация обращайтесь на почту

Этери Циклаури

удача в делах