Андрей Ющуков

Что у меня на душе? ? 18.06.88 Александр

Юльчик Давыдова

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

Рамиль

Поскольку вы очень привлекательны, то без труда найдете себе пару. Вы буквально излучаете энергию и охотно занимаетесь различными видами спорта. Вы принадлежите к тем редким людям, которые всегда готовы пойти на риск. Опасайтесь напряженных отношений - они вытягивают из вас энергию. При затруднениях постарайтесь набраться терпения: всему свое время.

Поддерживать отношения с родными вам гораздо легче, чем строить личную жизнь. Члены семьи понимают вас и многое прощают. Вас бросает из одной крайности в другую: то вы готовы сутками развлекаться, то ведете жизнь настоящего отшельника. Большинство ваших конфликтов порождено боязнью не получить того, на что рассчитываете.

Постарайтесь находиться в ладу с законом. Опасайтесь разногласий с налоговой инспекцией и прочих юридических разбирательств. Ваша карьера наверняка будет связана с математикой, но это не значит, что вы станете учителем.