Игорь Киселев

Чего стоит ждать от ближайшего будущего? Александр 24.12.1990

Админ

Туз Кубков--
Значение карты--
Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, который открывается перед нами. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь, как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, романтическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального оттенка. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

Значение карты в области работы или учебы--
В этом плане Туз Кубков означает, что мы находимся на верном пути, который приведет нас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего - к осознанию собственного призвания. Таким образом, здесь эта карта тоже открывает нам уникальный шанс - шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы - например, успех на экзамене или на аттестации, выполнение намеченных планов, осуществление проекта и т. п.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Елена Лысенко

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за
новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа
постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете
себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как
такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы
допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и
другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.
Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто
содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда
очень скоро все переменится к лучшему.