Татьяна Хритошина

Помиримся сегодня? Лариса 28.11.72 Александр 01.12.63

Ксения

Чувства есть у обеих и это взаимно. Если внимательнее смотреть то заметно что хотели с помощью магии на них повлиять, рассорить и разрушить их любовь

Alex Klyuykov

Самооценка мужчины в этой паре выражена сильнее, чем у женщины. Тем не менее это отличный союз, т. к. он поможет ей более уважительно относиться к себе, ценить свою жизнь и не стесняться желать большего для себя. Если мужчина при высокой самооценке будет еще обладать высоким уровнем осознанности, который не позволит ему распускать хвост по любому поводу, то пара получится замечательная. Он поднимет ее уровень самоуважения, а она не будет ему мешать выражать себя так, как он этого хочет.