Александр М

Гадалки и астрологи докажите что вы на что то способны. Расскажите обо мне. Хоть что нибудь. Я буду откровенен

Ил
Ильгам

Ну я точно не гадалка и не астролог. Но попробую. Хотя ща настроение не то.

Тебе в районе 21-23. ты достаточно умный и разносторонний человек, но есть недостаток того плана, что ты иногда не замечаешь и не признаешь свои ошибки. Критически относишься к людям - сказывается небольшое расстройство сна и отсутствия чтения серьезной литературы за последнее время.
Вроде бы у тебя русые волосы (не темные, но и не очень светлые) , а сам ты в светло-сером свитере или кофте.
Тебя, что ли, привлекает уголовщина, криминал.. . Не в том плане, что ты бандит, а втом, что тебе эта тема если и не интересна, то довольно близка.