Татьяна Неретина

можно ли гадать на картах если веришь в бога? не запрещено ли это церковью?

Алексей Емельянов

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Лена Панченко

Писание запрещает поклоняться тельцу (идолу) , кумиру. Смотрим на деле - иконы, куча святых и САМОЕ ГЛАВНОЕ СВЯТОТАТСТВО поклонение выкопанным останкам ЧЕЛОВЕКА (мощам) . Это хуже и ИДОЛА и КУМИРА, так ка соединяет в себе и то, и другое И ГЛУМЛЕНИЕ на прахом усопшего. Мощи то по частям расчленяют, и возят по городам. ЭТО раз.
Второе - НЕ ВОЗМОЖНО служить двум богам. МАММОНЕ и БОГУ. Кому сейчас церковь служит? Двум одновременно?
Так, что погадать на картах по сравнению с этими ОТСТУПЛЕНИЯМИ - детская шалость.