Улук Сыдыков

у меня имеется порча или нет .дело не идут все время проблема. год рождения 03.08.1965

Евгения

Вы в чем-то ошиблись, пока не пересмотрите свои планы и не исправите ошибки, проблемы продолжатся. Но в течении месяца у Вас будет возможность выйти из кризиса, если подсуетитесь, то получите выгодное предложение. Удачи.