Ольга Бравикова

как снять порчу, деньги ну ни как не идут

Работаю и как не стараюсь, денег нет. Уже заработала гастрит о того, что не ем. Как снять этот недуг???

Олька Амелина

Чистку делать. И помимо чистки обезопасить себя защитой от дальнейших поползновений. Так как без защиты вы можете чиститься до бесконечности.

Вячеслав Цой

Вам не порчу снимать надо, а открывать денежный канал! Обращайтесь, помогу.

Екатерина

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО У ВАС ПОРЧА

Александр Новиков

в больнице поначалу.... а потом в храм\мечеть

Игорь Швырлов

пишите мне на почту

Linar

без инфо от вас для диагностики вам не помочь ответом