Александр Старченко

Посоветуйте интересный роман почитать. 🙂 Какую-нибудь историю любви для девушки шестнадцати лет 🙂

Shanov_Alexey Шанов

Есть автор Елена Звездная. Мне понравилось как пишет. Почитай "Академию проклятий". Там любовь у магов, довольно легко читается к тому же. Для 16 лет думаю будет очень не плохо. Еще книга "Голодные игры" автора Сьюзен Коллинз. В фильме и в половину не так интересно как в книге, к тому же книг три. Мне нравится когда в сюжете не тупо увидел и полюбил. Еще я все книжки "Сумерки" перечитала, не смотря на то, что видела фильм. В фильме не все, что есть в книге. Их пять книг. Последние две книги правда вообще мне не понравились, видимо писались уже не для души, а для денег.

Вадим Суслин

"Озорные рассказы"-Бальзак.

Виталий Абрамов

"Лунная долина" Джека Лондона. Очень симпатичная книга. Надеюсь, понравится.