Жанико

Как вы думаете, если бы животные умели говорить, что бы они нам сказали?

Подумайте как следует, что вы знаете о животных, с какой стороны вы их знаете.

ХВАТИТ НАС ЕСТЬ.

Инна Антохина

то, что мы бессердечные!
животные намного умнее людей)

Хасаншо Bobojonov

Ну вот некоторых обезьян учат печатать на компьютере, а также общаться на каком-то особом языке (то ли язык жестов, то ли что-то подобное).. . Они могут обсуждать разные вещи, которые видят, даже могут шутить. 🙂

Flower

корми меня. играй со мной. и незадовай тупых вопросов))

Алексей

Дайте пожрать!

Tatyana M

ой даже и представить страшно! очень много нелицеприятного!

Олеся Пономарева

wtf you doing? let me go, now!

Светлана Царева

почитайте здесь http://sdelatsait.ru/koshka_i_sobaka1.html
узнаете, о чем они говорят)))

Дмитрий

Много интересного...