Кирилл Пикулин

если бы все животные умели говорить... Вы бы все равно не погнушались этим и так же ели их?

Roma Mitrokhin

Скорее, я бы стал Лектором. В животных больше наивности, больше искренности, и, если бы они стали ещё говорить, то я бы водился с ними. 😉

Дмитрий Зайка

"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород. "

Стас Климов

животные же друг друга едят

Маша Кондукторова

Наверное. Хотя тогда всё не много усложнилось бы но не для меня не важно люди или животные.

Па
Павел

животные умеют разговаривать !

Гл
Глеб

Ну попадались бы глухонемые же...))

Оксана Лебедева

мы бы и тебя съели. свежее мясо школотрона.

Misha

Конечно, если бы захотелось. Кто ж откажется от того, что ему хочется?))

Наталья Плишешникова

Все равно бы ела.)))

Денис Ильин

интересно, что бы они говорили.