Анатолий Филиппов

Здорово было, если бы животные умели разговаривать?

как хорошо было бы, если наши кошки и собаки говорили бы на одном с нами языке!) ) приходите вы домой, а ваш кот вас встречает (грозным "давай жрать" вместо приветствия) и весь день болтал бы без умолку, вы бы тоже ему что-нибудь рассказали, поделились бы своими проблемами) ) перекинулись бы парой шуточек) согласитесь, если бы животные могли говорить на человеческом языке, наша жизнь была бы смешнее и интереснее!) ) может, животные точно так же думают о нас - хотят, чтобы мы их чаще понимали?

Катеринка Балеринка

Да я бы с радостью послушала как они говорят ну или ругают меня)))

Ульяна Богданова

Ну уж нет. Они бы нам. такого наговорили.

Анастасия Гладкова

Норм. ) Я с покойной кошкой когда мне плохо во сне говорю, прикольно. . Она как живая..

Анна Баринова

Не думаю, а если вы накосячили, то ваш питомец может вас шантажировать, например: "либо кусок мяса, либо твои родственники узнают то, что им не нужно знать". Так и разорится можно)

Anton Mironov

ага и ходить на задних лапах))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Людмила

Неееет, много лишнего наговорят..

Андрей

мне и жены с детьми хватает, иногда хочется что бы и они помолчали

Аслан Абаев

Тогда бы точно высказали всё, что они думают о своем хозяине 🙂

El Camino ***

ну... я как бы думаю, что в животных достоинство-то что они не умеют говорить.

Игорь Папко

скажите им спасибо, что слушать умеют

Максим Лямин

Мне как-то не хочется. У кота и так постоянный словесный понос, если бы это еще имело смысловую нагрузку, мы бы чекнулись давно. Старший кобель был бы просто районным быдланом чую, а у младшего был бы словарный запас как у эллочки-людоедочки, жрать-жрать-жрать-игрушка! -играть-играть-играть-кот! -мучать кот-мучать-писать! -гулять-гулять-гулять-бутылка! -нести бутылка!